• Удлинитель кронштейна желоба металлический Grand Line КЛАССИКА

Удлинитель кронштейна желоба металлический Grand Line КЛАССИКА

  • Производитель: Grand Line
  • Доступность: На складе
190.00 р./шт.


Элемент "Удлинитель кронштейна желоба металлический Grand Line 120/90" является неотъемлемой частью пластиковой водосточной системы Grand Line Классика.

Этот элемент выполнен из высококачественного металла, что обеспечивает прочность и долговечность его использования. Он предназначен для установки на кронштейн желоба и служит для удлинения его длины.

Удлинитель имеет стандартные размеры 120/90, что позволяет легко соединять его с другими элементами системы Grand Line Классика. Он имеет специальные отверстия для крепления, что обеспечивает надежную фиксацию на кронштейне желоба.

Элемент "Удлинитель кронштейна желоба металлический Grand Line 120/90" отличается эстетичным дизайном, который гармонично сочетается с общим внешним видом системы Grand Line Классика. Он доступен в нескольких цветовых вариантах, что позволяет подобрать подходящий вариант для любого дизайна здания.

Благодаря использованию качественных материалов и продуманному дизайну, этот элемент обеспечивает надежную защиту от скопления воды на крыше и эффективное сливание дождевых стоков. Он также обладает устойчивостью к воздействию атмосферных условий, ультрафиолетового излучения и коррозии, что обеспечивает его долговечность и сохранение привлекательного внешнего вида на протяжении многих лет.

Элемент "Удлинитель кронштейна желоба металлический Grand Line 120/90" является незаменимым компонентом пластиковой водосточной системы Grand Line Классика, обеспечивая надежную и эффективную работу системы в целом. Он идеально подходит для использования как в частных, так и в коммерческих зданиях, гарантируя высокое качество и долговечность.
Гарантия 10 лет
Цвет Белый
Материал Металл
Назначение Крепление кронштейна желоба к стропилам крыши
Страна производства Россия

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha